Образовательный семинар по физике

29.12.2022

В соответствии с Комплексным планом по организационно-методической поддержке центров образования «Точка роста», детских технопарков «Кванториум» на базе общеобразовательных организаций, центров цифрового образования «IT-куб», создаваемых и функционирующих в Республике Дагестан, на 2022-2023 учебный год и в целях повышения профессионального уровня педагогов образовательных организаций, на базе которых открыты центры образования «Точка роста», «IT-куб» и ДТ «Кванториум», состоятся образовательные сессии 28 декабря 2022 года для учителей биологии и 29 декабря 2022 года для учителей физики общеобразовательных организаций, на базе которых открыты в 2022 году центры образования «Точка роста».

Место проведения:

для учителей биологии: ДТ «Кванториум» на базе МБОУ «СОШ № 61»,

г. Махачкала, ул. Мраморная д. 26.

для учителей физики: ДТ «Кванториум» на базе МБОУ «СОШ № 13»

г. Каспийск, ул. Сталина, д. 3.

Время проведения: 10.00 – 13.00

Регистрация: 09. 00 – 10.00

Муниципальных координаторов, курирующих деятельность центров    образования «Точка роста» просим проконтролировать участие педагогов в образовательной сессии.

Хочу такой сайт

Ректор                                                                                       Г. Ахмедова

Исп. Р.К. Исабекова

тел.: 8 (909) 478-87-23