Антикоррупционная деятельность в школе.

zakon_N273-FZ_25.12.2018.docx (скачать)
ukaz_N815_19.05.2018.docx (скачать)
postanovlenie_N96_26.02.2010.docx (скачать)
antikorruptsionnoevospitanie.doc (скачать)
положение антикоррупционной политики.docx (скачать)
Положение о рабочей группе по реализации антикоррупционной политики.docx (скачать)
План мероприятий по противодействию коррупции.docx (скачать)
Положение о комиссии по коррупции.doc (скачать)
antikorruptsiya_komissija_sostav.docx (скачать)
О Порядке уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работников организаций.docx (скачать)
Кодекс этики и служебного поведения работников МКОУ.docx (скачать)
Памятка по уведомлению о склонении к коррупции.docx (скачать)
положение о конфликте интересов.docx (скачать)
Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 29 июля 2015.docx (скачать)
Журнал регистрации уведомлений о фактах обращения в целях склонения работников организаций.docx (скачать)
утверждение норм документов.docx (скачать)

09.12.2020

В школе проводится неделя антикоррупционных инициатив от 01 до 11 декабря по письму Министерства образования. В 6 а классе прошел урок про коррупцию на тему "Вместе против коррупции". Провела урок Гаджиева З.С.

08.12.2020Хочу такой сайт

В школе проводится неделя антикоррупционных инициатив от 01 до 11 декабря по письму Министерства образования. В 6 б классе прошел урок про коррупцию на тему "Детям о коррупции". Провела урок Магомедова З.М.